Тендер № 339657414: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка автозапчастей и горючесмазочных жидкостей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339657414
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 158 497.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Нефтепродукты (битум нефтяной строительный марки БН 90/10, смазка антифрикционная термостойкая ЦИАТИМ-221 и прочее)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Уайт-спирит (Нефрас-С4-155/200), Битум нефтяной строительный марки БН 90/10, Масло трансмиссионное Mannol ATF Dexron II, Смазка антифрикционная противозадирная и противоизносная ЦИАТИМ-203

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Нефтепродукты (Масло электроизоляционное Shell Diala S3 ZX-I Dried (216,5л); Смазка электропроводящая ЭПС-98)

Акционерное общество "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания" объявляет тендер: Поставка масла компрессорного

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС ГРУПП" объявляет тендер: Открытый тендер по реализации отходов с площадки АО "РУСАЛ Ачинск": Отходы минеральных масел моторных. (id1235542)

Нет документации