Тендер № 339670324: Поставка арт-объекта

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339670324
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 346 666.67 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Лошадь «Грог» (Лошадь «Грог», инвентарный номер 111010610000367, пол – жеребец, масть – гнедая, порода – латвийская, год рождения — 2007 г.р. (19 лет). Заболевания: не используется для учебной работы по причине частой хромоты из-за заболеваний позвоночника: деформации 3-4 поясничных позвонков, остеохондроза, хронических миозитов мышц поясницы, плеч, приводящих мышц левого бедра и хронического тендовагинита глубокого пальцевого сгибателя левой передней конечности, третьего межкостного мускула правой передней конечности)

Поставка арт-объекта

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Муфты свертные «Литмаш»

Нет документации