Тендер № 339677487: Поставка арт-объекта

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339677487
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 841 333.33 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Лошадь «Грог» (Лошадь «Грог», инвентарный номер 111010610000367, пол – жеребец, масть – гнедая, порода – латвийская, год рождения — 2007 г.р. (19 лет). Заболевания: не используется для учебной работы по причине частой хромоты из-за заболеваний позвоночника: деформации 3-4 поясничных позвонков, остеохондроза, хронических миозитов мышц поясницы, плеч, приводящих мышц левого бедра и хронического тендовагинита глубокого пальцевого сгибателя левой передней конечности, третьего межкостного мускула правой передней конечности)

ООО Ивановский литейно-механический завод объявляет тендер: Металоформа ПАГ-14 (id1228795)

Поставка расходных материалов для системы вентиляции

Поставка арт-объекта

Нет документации