Тендер № 339687588: Выполнение работ по устройству площадки для установки контейнера для накопления ТКО по адресу: г. Череповец, ул. Северное шоссе, д. 3

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339687588
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 126 161.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ФАНЕРНО-МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по оказанию ремонтных работ

ООО "ФОСАГРО-СЕВЕРОЗАПАД" объявляет тендер: Модернизация склада на базе МУ в г. Калининск (ремонт фасада и кровли)

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 244778 Капитальный ремонт мягких кровель зданий и сооружений АО "Апатит" 2027г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Монт. тупик. упор для тельф. №3, №4, г/п (Строительно-монтажные работы / Работы по металлоконструкциям зданий и сооружений). Для нужд Северсталь канаты

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт внутриквартальных водопроводных сетей в д. Ботово (1 участок)