Тендер № 339713306: Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по адресу: г. Шуя, ул. 1-я Школьная (от Бульварного переулка до 1-го Бульварного переулка)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339713306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 567 361.85 RUB
Заказчик: МБУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ"

Показать больше информации о тендере