Тендер № 339866064: Выполнение работ по текущему ремонту парковки на пл. Первомайской в районе центрального входа в ГПКиО городского округа Шуя

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339866064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ивановская область / Шуя
Сумма контракта: 873 676.10 RUB
Заказчик: МБУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШУЯ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация