Тендер № 339715137: Поставка цифрового принтера для нужд Пятигорской клиники ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 76 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий перевязочных

Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г

Оказание медицинских услуг на проведение лабораторных исследований ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» города Ставрополя для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования