Тендер № 339742082: Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339742082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 110 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий перевязочных

Поставка цифрового принтера для нужд Пятигорской клиники ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Оказание медицинских услуг на проведение лабораторных исследований ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» города Ставрополя для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования