Тендер № 339725095: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 23 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КРОМСКОГО ИЛЬИ ИЛЬИЧА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339725095
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации