Тендер № 339750682: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Поставка кондиционеров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339750682
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 198 000 RUB
Заказчик: ОБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей МКД по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 10 - система отопления (дополнительные работы)

Поставка сплит-ситстемы

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка сплит-ситстемы

Нет документации