Тендер № 339868717: Поставка сплит-ситстемы

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339868717
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: УФНС РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей МКД по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 10 - система отопления (дополнительные работы)

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Поставка кондиционеров

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка сплит-ситстемы