Тендер № 339751502: Благоустройство общественной территории с установкой детской игровой площадки по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Гари, ул. Центральная у дома №24

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339751502
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 1 033 733.67 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере