Тендер № 340019146: Благоустройство общественной территории: создание зоны отдыха,расположенной по адресу:с.Кулеберьево ул.Центральная

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340019146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 649 031.76 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Нет документации