Тендер № 339815092: Поставка оригинальных расходных материалов к оргтехнике в соответствии со спецификацией (в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339815092
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 772 920 RUB
Заказчик: УСД В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сервера

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов копировально-множительной техники

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка ноутбука для нужд ООО «Ивановоэнергосбыт» (СМСП)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для оборудования рабочих станций и ноутбуков

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ"" объявляет тендер: Поставка принтера