Тендер № 339840128: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: Поставка ноутбука для нужд ООО «Ивановоэнергосбыт» (СМСП)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339840128
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 54 499.67 RUB
Заказчик: ООО "ИВАНОВОЭНЕРГОСБЫТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сервера

Поставка оригинальных расходных материалов к оргтехнике в соответствии со спецификацией (в сфере информационно-коммуникационных технологий)

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов копировально-множительной техники

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для оборудования рабочих станций и ноутбуков

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ"" объявляет тендер: Поставка принтера