Тендер № 339842771: Поставка электротоваров для нужд ИГЭУ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339842771
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 663 129 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ИГЭУ", ИГЭУ, ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА

Показать больше информации о тендере