Тендер № 340074585: Поставка оборудования электрического осветительного (лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340074585
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 74 791.72 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере