Тендер № 337812192: оказание услуг по техническому обслуживанию иммуностейнера автоматического Ventana Benchmark XT

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337812192
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 152 966.67 RUB

Показать больше информации о тендере