Тендер № 338539041: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году косметическими оболочками на протезы нижних конечностей

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338539041
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 871 383.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации