Тендер № 339537900: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339537900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 176 775 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНСУЛИН

Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента)

Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной хирургии (стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ