Тендер № 339673345: Приобретение и установка спортивного оборудования по адресу: г. Фурманов, ул. Пугачева,у д. 51 в рамках иных непрограммных мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339673345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ивановская область / Фурманов
Сумма контракта: 526 315.79 RUB
Заказчик: --------

Показать больше информации о тендере